Spätbiedermeier Kasten
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, flachrunde querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentüre mit geschweifter Füllung, Metallbeschlag, Schlüssel, Altersspuren, Holz- und Furnierteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.10.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Spätbiedermeier Kasten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.10.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 08.10. - 12.10.2012 |